Скуби-Ду!

Скуби-Ду!

Scoob!

⭐ 6.7 📅 2020 ⏱️ 93 мин

О фильме

Встреча с бездомным щенком навсегда меняет жизнь застенчивого мальчика по имени Шэгги. Он дает питомцу необычное имя — Скуби-ду, и эта пара становится неразлучной. Вместе с энергичными школьниками Дафни, Фредди и Вельмой друзья основывают собственное детективное агентство. Их цель — помогать полиции раскрывать преступления и наводить порядок в городе. Но однажды юным сыщикам предстоит столкнуться с угрозой, выходящей за рамки обычных краж и проделок хулиганов. Коварный злодей по прозвищу Подлый Дик замышляет выпустить на волю Цербера — легендарного пса-призрака, способного погрузить мир в хаос. Отважной команде придется проявить чудеса смекалки и отваги, чтобы предотвратить настоящий апокалипсис. В этой захватывающей истории, где переплелись детектив, фантастика и приключения, зрителей ждут неожиданные повороты и искрометный юмор. Режиссерский проект 2020 года, созданный в США и Канаде, объединил голоса Фрэнка Уэлкера, Уилла Форте, Иэна Армитеджа и Марка Уолберга.

🌍 Премьера в мире

15.05.2020

🇷🇺 Премьера в России

Не указана

Страна: США, Канада

📀 Франшиза: все части

Что новенького, Скуби-Ду?

Что новенького, Скуби-Ду?

Скуби Ду и Лох-несское чудовище

Скуби Ду и Лох-несское чудовище

Привет, Скуби-Ду

Привет, Скуби-Ду

Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»

Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»

Где ты, Скуби-Ду?

Где ты, Скуби-Ду?

Скуби Ду едет в Голливуд

Скуби Ду едет в Голливуд

Скуби-Ду! встречает братьев Бу

Скуби-Ду! встречает братьев Бу

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады

Скуби и Скрэппи

Скуби и Скрэппи

Щенок по кличке Скуби Ду

Щенок по кличке Скуби Ду

Скуби-Ду на острове Мертвецов

Скуби-Ду на острове Мертвецов

Новые дела Скуби-Ду

Новые дела Скуби-Ду

Скуби-Ду и школа монстров

Скуби-Ду и школа монстров

Новое шоу Скуби и Скрэппи Ду

Новое шоу Скуби и Скрэппи Ду

13 привидений Скуби-Ду

13 привидений Скуби-Ду

Скуби-Ду и призрак ведьмы

Скуби-Ду и призрак ведьмы

Скуби-Ду! И легенда о вампире

Скуби-Ду! И легенда о вампире

Шоу Ричи Рича и Скуби-Ду

Шоу Ричи Рича и Скуби-Ду

Скуби-Ду и монстр из Мексики

Скуби-Ду и монстр из Мексики

Скуби-Ду! Динамит

Скуби-Ду! Динамит

Скуби-Ду и упорный оборотень

Скуби-Ду и упорный оборотень

Новые загадки для Скуби-Ду

Новые загадки для Скуби-Ду

Скуби-Ду и кибер погоня

Скуби-Ду и кибер погоня

Час Скуби и Скреппи-Ду Паппи

Час Скуби и Скреппи-Ду Паппи

Скуби-Ду! Пираты на борту!

Скуби-Ду! Пираты на борту!

Скуби-Ду: Где моя мумия?

Скуби-Ду: Где моя мумия?

Проект Скуби-Ду

Проект Скуби-Ду

Отдыхай, Скуби-Ду!

Отдыхай, Скуби-Ду!

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!

Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду: Абракадабра-Ду

Скуби-Ду: Абракадабра-Ду

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря

Скуби-Ду! Корпорация «Загадка»

Скуби-Ду! Корпорация «Загадка»

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Скуби-Ду! Под куполом цирка

Скуби-Ду! Под куполом цирка

Скуби-Ду и угадай кто?

Скуби-Ду и угадай кто?

Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби

Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби

Скуби-Ду и Король Гоблинов

Скуби-Ду и Король Гоблинов

Скуби-Ду

Скуби-Ду

Счастливого Хэллоуина, Скуби-Ду!

Счастливого Хэллоуина, Скуби-Ду!

Скуби-Ду: Шалость или сладость

Скуби-Ду: Шалость или сладость

Поиск торрент-раздач

Запрос: Скуби-Ду! (2020)

Поиск лучших раздач...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Загрузка комментариев...